Ир
Ирина

У меня черепаха ворует еду из тарелки, она может тоннами есть гречу с тушенкой. Скажите это нормально?

Константин Попов

Вот то, что Вы, вероятно, на полу кушаете (а как она может до тарелки добраться ?) - это уже звоночек....

Алексей Микешин

Да вы тоже со странностями - кашу тоннами варите и на полу едите....

Сергей Карапетьянц

такое гавно ест? ужас.

Настька Аржанухина

греча -богатырска каша. знает чо воровать!

Илья Степанов

А где тарелка стоит? Или она у вас на столе живет? Ну кошки, собаки могут на стол залезть, а черепаха как?