Анечка

как получить граждантво рф украицу

Александр Серенко

Добрый день! Получить гражданство можно в упрощенном порядке или по основаниям. Чтобы оформить гражданство у Вас должен быть вид на жительство. Однако его можно получить при оформленном разрешении на временное проживание. Как его оформить можно прочитать здесь http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/

Ал
Алена

Переспать с Русским

Сергей Агашков

устроится на работу и усыновить ребенка

Баха Айтбаев

Зайти на официальный сайт и там все подробнейшим образом изучить.

Екатерина Кирьянова

на общих основаниях, если не попадаете под упрощенное получение гр. РФ