Марина Кончакова

На счет получения пенсии по потере кормильца. описание внутри..

Через две недели мне будет 18, стою на отчислении, если меня сейчас отчисляют. . я иду в армию (если это все так будет)
После службы я поступаю заново в колледж на очку, меня вернут мою пенсию? она ведь до 23 лет.

Иг
Игорь

Ты поступишь, но уже на ПЛАТНОЙ основе, т. к. единственное право ты УЖЕ использовал. После армии - никакой пенсии, работать пойдешь.

Света Силантьева

нет, не вернут...