Анна Матюшенко

посоветуйте ноутбук за 15000р

Мне нужен компьютер от 140000-17000. Нужен для монтирования видео и съемок видео с Бандикама. Т. е. нужна видеокарта и процессор. Посоветуйте хороший компьютер с хорошим железом.

Вл
Влад

Я попробую тебе подобрать, но мне нужно что-бы ты мне отписался на почту с просьбой подобрать ноутбук. И то я не подберу тебе максимально лучший за эту цену, но помогу найти

Надя Стекольщикова

за 15 тыс: ? Только бу

Вася Пупкин

сочувствую

Евгений Горячев

леново ега лучший вариант он у меня уже три года

Лидия Гольцева

Добавьте совсем чутьчуть и получите отличный ноутбук Ноутбук ACER Extensa EX2510G-38H2, 15.6", Intel Core i3 4030U, 1.9ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce 820M - 1024 Мб:
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/918872/
Ну а на ай5:

Ноутбук DELL Inspiron 3542, 15.6", Intel Core i5 4210U, 1.7ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce 820M - 2048 Мб, DVD-RW

лишь за 19890 р.

Daniel Mastikhin

C нубуком за такие деньги ты будешь рендерить видео месяцами. Даже стационар нормальный, пригодный для записи и монтажа за такую сумму не собрать