Илона G

Сколько в среднем можно заработать на оформлении сайта? (творческая часть)

Обычный сайт по продажам техники....

Евгений Герасимов

обычный сайт по продаже техники, должен обычно качественно ПРОДАВАТЬ, и быть функциональным и в чем то даже консервативным.... и ничего там оформлять не нужно ))) оформляй лучше сайты по экебанне, свадебным салонам и салонам красоты

Олеся Дыга

от рубля до миллиона в среднем значить поллимона)

Николай

Бесконечность знаешь что такое? Если нет, то твой вопрос понятен.... (((((