Светлана Корнишова

Как относитесь к кружевной обуви? Мне кажется они волшебные!

Ну посмешили)))))

Куплю и буду носить Вам на радость)

Ал
Алёнка

я за то чтобы у наших девушек была такая жизнь, чтобы им легко порхалось на шпильках, а если ещё и в кружевах - просто замечательно....

Алексей Звирюк

и в дождь удобно... в 1 месте затекает. с другого вытекает)))

Наталья Маркелова

Особенно последнее фото. Похоже на небритый лобок)

Саня Sav

Такое ощущение что там ПАУК лет 5 живет....

Кр
Кристина

)) ...чем выше и тоньше шпилька. . ) тем больше она пронзает сердец.. . )
а кружева.. . ) это в принципе соблазнительно.. . когда каждый пальчик.... как на ладошке....))) ) )
а женская ножка.. . очень соблазнительна в принципе...)

Алексей

непрактично, но на бал в самый раз

Полина Сулавко

Первое фото-ламинату от каблуков пипец))) )
Если нравится и есть куда одеть.

Ольга Фролова

хорошенькие

Anton Bezverkhy

Обувь для ведьмы!

Елена Кадлен

кружевное белье поинтереснее

Руслан Измайлов

Такая куйня)))

Андрей Ковган

себестоимость этого говна- 60р

N*
Natali *

они красивые, но милая девушка, кроме этих пытоШных колодок существует и более удобная обувь:)

Merym Sarybaeva

Ну, если только на завалинке посидеть...