Mesut Ay?n

Вот у Вас на работе - всегда есть Неприкосновенный Запас: Валериана и Кружевные платочки? )) А вдруг ? ))

Grimme Gray

нет) у меня всегда есть крем для рук и шоколад))))

Stas'm Был Здесь

А не дождётесь ! )))

Ya
Yaroslava

Апокалипсис

Татьяна Хритошина

да не. нах надо

Тимур

Конечно есть.

Timur Chik

А ЧТО "вдруг" ? Начальник на работе сдохнет и слезы утирать?

Ирина Селезнева

н. з. - памперсы) ) А вдруг? ))

Ай
Айгиз

у меня и в сумочке... всегда с собой))) )
и нашатырь))

Андрей Савенков

Серьезно - у нас где-то хранится алюминевая бита и бутылка вискаря ))))))))))

Наталья Ушаткина

несколько пар колготок.

Ольга Москвитина

У меня пока ещО нервишки, так не шалят!

Танюша

мне не надо...

Alex

ну есть у меня на работе грузинского коньяку грамм сто, с лета стоит, за валерьянку прокатит, а вот кружева я и сам плести умею... а что такое - вдруг? Совсем не ясно)

Роман

у нас на работе есть аптечка (бинты, жгут), перчатки Разные и всякие железки, чтобы долбануть по крышке, если не по резьбе завернули))

Аня Гармашова

хочешь заглянуть?))