Ирина Белова

А Вы бы хотели чтоб сейчас был тот старинный способ знакомства, когда Дама "случайно" роняет платочке с инициалами??)))

Алексей Богданов

Роняет случайно платочек с айди вконтакте

Алексей Маширин

Ага. И с номером мобильного:)

Ольга Шилина

Да) . а почему бы и нет?)))

Александр П

лучше уж кошелёк с кредитками)))

Вероника

А потом двое парней агрятся ...и ...ДУЭЛЬ в 20:00 на втором дасте, ..на длине, ..на ножах.... я создам!!

Дмитрий Новиков

это и сейчас возможно организовать)
только выглядеть будет глупо

Ирина Свирина

В Знакомствах все поля будут платочками усеяны)) ) Ха ха ха

Аман Телегин

все равно в этом времени
было такое необходимое для женщины поведение мужчины
как ухаживание....
т.е. я в этом плане романтик

как бы потом и куда, бы.. не девались эти прекрасные отношения в самом начале...
все равно это очень приятно

Дмитрий Бондарев

Как долго у них, наверное, развивались отношения. Нашел платок, пока решил, кому он предназначен, потом пока осмелился постоять под окнами... Письмо написать.... Она еще и повыделывается для приличия))))))) ) Растягивается на недели... То ли дело сейчас! Созвонились, списались... И уже давно счастливы вместе, наслаждаются общением и даром времени не теряют!!!))))))))))

Гульмира

Если на аве ты... то не надо НИ платка, НИ даже одеяла....))

Юлия Соболева

естественно ДА