Алексей Тумаков

Ребята, подскажите наиболее безопасный способ знакомства в Интернете, пожалуйста

В жизни - трабл 😞 Но нужно что-то делать...

....и тишина...

Мария Александровна

Натягиваешь на голову.. . презерватив.. . фотографируешься и.. . выставляешь на авку!

М К

что значит безопасный?

забеременеть боишься? =)))))))

Елена Конова

Тебе ни кто не даст такой гарантии-а вот на неприятности нарваться можешь))))

Марина

Забей на происходящее. .
и сразу сработает закон "уже на**й не надо" )))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

Тебе ремнем по жопе надо, а не о мальчиках думать.