Сергей Мельбман

Здравствуйте! Есть такая проблема: через приложение ВКонтакте с iPhone 5s не загружаются фотографии

Вместо фотки - серый экран. Версия приложения вк 2.1, версия iOS 8.2. Приложение переустанавливала, а в настройках конфиденциальности все разрешено, телефон перегружала - без изменений ( Помогите, пожалуйста) ) заранее благодарна! )
P.S. На iPhone 4s с такой же версией iOS 8.2 и приложения вк 2.1 фотографии прекрасно и быстро загружаются, а у меня вот нет (

Дм
Дмитрий

Попробуйте почистить кэш.