Наталья Михайлова

Когда вы из наблюдателя превращаетесь в активно действующее лицо?)))

Виктория Щурова

Не наблюдаю)))))))))

Дамира Мавлянова

уже ..никогда))..

Пу
Пулат

когда выгоду почувствую

Алёна Калинёва

Почти никогда.

Саша Иванов

когда выпью, много

Александр ____

когда надоело слушать подруг пр их жизнь, надоело мне всех слушать!

Сергей Масленников

Когда дверь в женскую баню случайно открывается

Татьяна Косачева

Когда кино заканчивается, активно действую в сторону выхода

Дмитрий

Когда начинаешь понимать, что ты не хуже других, и у тебя масса достоинств, и начинаешь верить в себя.... и люди начинают тебя замечать, жизнь набирает обороты... начинается продвижение!

Андрей Воробьев

Когда за живое берут.

Дмитрий Юдин

наверное.... прошли те времена.

Людмила Чепурина

Когда мне это интересно...

Борис Горшков

Когда нарушаются правила . Правила для всех едины . БОГ сказал . Тут даже Владелец сервиса выполняет правила сервиса, помните пословицу, что написано пером не вырубишь топором .Правила на досуге посмотрите :

http://youtu.be/e3MtfHMQTE4