Екатерина Нестерова

Дарова! как вы думаете какие цены будут скоро на бензин? природный газ подорожал более чем в 2раза! ссылка видео внутри!

http://www.youtube.com/watch?v=beMUPK1jD_I&feature=youtu.be

у нас в регионе на газ подняли цены пару мес назад! с 2.20 до 5руб

Михаил Прянишников

Цены будут среднеевропейские-1,2евро за литр

Витя Мантиков

Жизнь улучшается.. . скоро будем жить при коммунизме

Мария Шведкова

Да пофиг! Цена на топливо никогда не будет больше, чем покупательская способность. Нефть-то качается, а, если ее перестанут покупать, то она станет накапливаться. А куда ее потом девать? Так что не переживайте.