Владимир Иванов

Какие 3д очки подойдкт для моего проектора?

Купил проектор Benq MW523 с функцией 3д.
1. Какие очки мне нужны для просмотра (в инструкции не написано какие очки необходимы) ?

2. Какие фильмы в 3д мне подойдут?

3. Где лучше качать подобные торренты?

Ваня

Для просмотра 3D-изображения требуются приобретаемые отдельно активные затворные 3D-очки с технологией DLP Link (например, E2b или E1b). Подойдут любые фильмы в формате анаморфной стереопары, качать можно где угодно http://bigtorrent.org/video/3dvideo/
например

Александр

1: ХЗ даже в описании не указано, скорее всего с затворной технологией.
2: Анаморфная стереопара
3: Torrents3d.ru

Светлана

в комплекте с ним должны были идти, загляни в инструкцию, там и сайты есть и указания про очки

Катерина

Скорее всего обычные анаглифные, ибо с с затворной технологией это для телевизоров с активным 3D,.а анаморфная стереопара для телевизоров с пассивным 3D

Екатерина Краева

Подскажите пожалуйста: какие очки подходят для проектора LEDMinox LM-900?