Нурбек Абийбилаевич

даст ли экран WLED эффект 3Д? Какие очки купить?

даст ли экран WLED эффект 3Д? Если у меня ноут Делл Н5110 но у него есть модификации на офиц. сайте приводы опт. дисков с Блю Рай, но экраны одинаковые и в программе Power DVD преобразовывает в 3D только вот черех очки не смотрел, какие очки надо подобрать? Вообще каковы требования к эффектам 3Д? какого типа экраны отображают 3Д?

Стоят Intel HD MObile с поддержкой в настройках 3Д и AMD Radeon HD 6470m тоже с настройкой 3Д

Ал
Алексей

Во первых чистота развертки должна быть не мение 120 герц и соответсвующая видюха! И очки стерео пара! Ну и видео 3d естественно! Только не путай анаглиф и стереопару! и будет тебе счастье!