Ольга Аймадинова

Подскажите пожалуйста где можно купить оригинальный тач для ipad3

Сомневаюсь что на авито продаются оригиналы. Мне бы официальный сервисный центр где продают запчасти

Иван Гришанов

olx . ua - для тех, кто в украине, avito . ru - для тех, кто в россии. (уберите пробелы)

Евгений Добрынин

В сервисном центре продают так: ты им устройство + деньги на тач и за
работу, либо та же самая сумма, но меняй сам. У них все запчасти
продаются, включая стоимость работы. Поэтому покупать надо в интернет
магазинах, если хочется сэкономить. А вот как узнать, что это не дешевая
копия - не знаю.