Каха Coach

Почему я раньше любил вино, а теперь смотреть на него не могу?

любила точнее

Наталья П

Это возможно от того что качественного вина у нас нет. Сплошная химия. У меня кстати тоже самое.

Василий

Это к тебе птичка "перепил" прилетела.

Opt

ну вот так вот

Ma
Maria

может перепил разок

Мария

вкусы меняются со временем

Евгений Сергеевич

это прям про меня -раньше я любила своего мужа, а теперь смотреть на него не могу .. -приелся, как и вам вино ахахахах написала, аж самой смешно