Стиночка Ахмедуллаева

почему дети любят смотреть рекламу?

Лана M

Потому что там короткий сюжет.. . детям проще воспринимать...

Эльвира

реклама делается на основе НЛП--нейролингвистического программирования. там все компоненты подобраны с точным расчетом. взрослым людям удается не поддаваться, а вот дети этого еще не умеют

Татьяна Соколова

Потому что там показывают их любимую жевательную резинку, мороженое, газировку, и рекламируют мультфильмы

Александр

Потому что среди ролика нет рекламы...

Александра Азеева

часто идет запоминают просто

Самат

а мой ещё любит слушать мелодию когда новости начинаются

Руслан Выгодин

В рекламе главное за короткий промежуток времени уместить самое главное, броское, запоминающееся, привлекающее внимание любым способом (звуком, яркостью, музыкой, сменой картинок и т. п. )
Если взрослый может абстрагироваться от внешнего воздействия, то ребенок не умеет, вот и стоит, не отрываясь, глазеет.