Настя

Вася Ване грозит по пьянке убийством. Ваня сдал его в полицию.

Вася Ване грозит по пьянке убийством. Ваня сдал его в полицию. На следующий день Ваня подал в отделение ходатайство о примирении сторон ( Вася согласен) Полиция установила : Вася ранее судим за нанесение тяжких телесных повреждений ; судимость не снята и не погашена. Возможно ли прекращение уголовного дела при данных обстоятельствах?

Вася Скотников

Нет. Он может причинить вред окружающим лицам. Пусть посидит

Var Dan

во негодяй Вася

Юлия

Если есть ходатайство о примирении сторон, до дела вряд ли дойдет .

Мария Болотина

Ваня по ходу чёрт какой то трусливый. Ни за себя постоять не может, ни дело до конца довести начатое. Он по каждому поводу бежит к ментам? Или ему бабло заплатили за отвод? Сам короче не может разобраться)

Александр Михайлов

сдача в полицию за словесные угрозы вообще была невозможна