Эдуард Евстигнеев

МОЖНО ЛИ ПОДДЕЛАТЬ ТАБЕЛЬ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!

у меня одни 3 и 4 хочу подделать табель у меня есть один план но хоч спросить у вас получится у меня или нет, у меня в табеле все ставятся оценки черной ручкой (она у меня есть) и подписи училки и директорки тоже не оченьто сложнии, итак к делу план такой скачать из нета пустой табель повписивать туда немного приподнятие оценки черной ручкой и повторить подписи, не оставляя ни следа присудственности моих рук в табеле.... КАК ДУМАЕТЕ ПРОКАТИТ??? АТО ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ....

Ле
Лена

дважды. еще и за подделку сядете. государственных бумаг.

Рустам

Табель можешь подделать, журнал - нет. Оценки в журнале важнее, чем в табеле.
Раскроют подделку - будешь часто ходить в комиссию по делам несовершеннолетних