Татьяна Глухова

У кого какие мысли по это теме? Как бы вы написали видения? Права и обязанности женщин в мусульманских странах.

Владимир Удовик

Мысли, то есть, оценки, суждения, "видения" могут возникнуть лишь после глубокого и всестороннего изучения проблемы. Мусульманские страны очень отличаются, в них по- разному обстоят дела с правами и обязанностями женщин. С ходу Вам никто ничего толкового не ответит.