Олеся Першина

Какие обязаности женщины в семье?

Кроме готовки, уборки и минета? ))) Нет ну серьезно. Какие еще обязанности бытового характера перед мужем? Если еще нет детей.

Я выросла в неполной семье, без отца. У меня не было примера для наблюдения, вот теперь страдаю неведением.

Дорогие женушки, что вы делаете для своих мужей? Ежедневно, еженедельно? Поделитесь.

Буду очень благодарна!

Айнагуль

По карманам мужа лазить,заначки, презики искать,спрятанные в хате бутылки находить,заставать мужа в постели с вашей же подругой....и т.п

Ар
Артемова

я не женушка, но напишу уж так и быть... ) женщина это то что дает направление творческому потенциалу мужчины, создает все условия для этого, и он так же защищая ее, наполняя энергией жизни и мудростью, любовью, возвышает и помогает преодалеть собственные проблемы, если пара гармонична то они совестно преодолевают все трудности с большим успехом, из всего изложенного сделаю вывод что главная обязанность создание гармоничности и всех условий для полного индивидуального роста своего партнера. А насчет денег, это уже искажение ролевых половых функций, (большая эмоциональность мужчины, и большая силовая выдержка девушки (работа, финансы) . Многогранный вопрос)

Дм
Дмитрий

Встречать с работы в день его зарплаты!

Ел
Елена

как какие - а бабло заработать...низзя на мч надеяться , все сама все сама