Витаминка

У кого больше обязанностей в вашей семье?)

Georg

Вот уж никогда не считала. живем по принципу-муж мамонта завалил. жена приготовила., но не считаем зазорным сделать и наоборот

Катя

В моей семье никогда обязанностей не было.

Кс
Ксения

всё делается пополам, и делает тот, кто свободен от другой работы.

Ел
Елка

Нет никаких обязанностей, есть определенный уклад и задачи и выполняет эти задачи, тот кто может и не занят более важным делом

Танюша

Мы с мамой живём вдвоём, и я точно могу сказать, что основная доля обязанностей валится на маму.