Антон Шадрин

В Ваши обязанности входит приготовление ужина для мужа? Или как это происходит у Вас)

Ви

Наш ужин состоит из салата и хлеба. "Готовит" тот, у кого в наст. момент есть время.

Виктория

У нас кто раньше пришел, тот и готовит ужин. Вот сегодня я, потому что я дома сегодня))

Екатерина

скорее не обязанность а в удовольствие-приготовить что то вкусненькое и сесть всей семьей и отужинать

Кристина

Ну семья - не производство, тем более, что у меня уже почти все взрослые. . Если я не приготовила ужин, то в морозилке всегда есть "запасной вариант" - пельмени, замороженные овощи, вареники. члены семьи могут это сделать и без меня. Слово "Обязанность" меня как-то напрягает, сразу ничего не хочется делать.

Ди
Дина

конечно. он то не умеет готовит.

Вероника

Для меня это не обязаловка, просто я люблю готовить. Не супер-пуперски, в смысле обед из трёх блюд в два подхода. У нас дома каждый делает то, что у него лучше получается.

Ирина

Я про обязанности не понимаю. Просто каждый выбирает себе работу, какая больше нравится или не нравится другой стороне. Например, не люблю выносить мусор-любимый старается выносить его сам. Он не любит мыть посуду, я стараюсь мыть ее сама. все просто.

Дарья

Именно так и происходит)))))))))

Ксю

Мой муж ужинает на работе, так что я освобождены от готовки. Готовлю только сыну...

Андрей

Поскольку на данный момент я домохозяйка, то завтрак, обед и ужин готовлю я. Ко всему прочему, мужу практически некогда- работает с раннего утра до позднего вечера, сын- студент, занятия с утра до вечера. Правда, в плане покупок он мне помогает.

Ек
Екатерина

в мои обязанности это не входит... что значит обязанности, никто никого не обязывает, готовлю, поскольку кушать что-то надо

Юлия

Это не обязанность, я никому ничего не должна. готовить, готовлю конечно, т. к. я за здоровое питание и всякие перекусы мне не катят. А если я не хочу ничего готовить, упреков со стороны нет. Ну купит муж сосиски, отварит макароны и поест.. . ну или пельмени...

Наталья

В основном готовлю я так как я с детьми в декрете, но в выходной, на праздники муж готовит или помогает готовить))

Татьяна

мужу не до готовки - вкалывает по 20 часов в сутки.... вот ,,приползёт, , с работы, а я его встречу, накормлю, приласкаю - и он снова, как огурчик :))

За
Замира

Когда дети были маленькие--это просто моя обязанность, теперь--факультатив! кто первый пришел--тот и на кухне хозяин

Ма
Мадина

И ужина, и завтрака и обеда.... И еще было бы не плохо на работу что-нить положить: пирожков домашних, печенюшек, плюшек-ватрушек....

Ainash

мы вместе готовим, он мне всегда помогает.

Любовь

Я готовлю все и обеды и ужины и завтраки. Сейчас дочка помогает. Вечером только разогреваем уже готовое.

Алёна

когда я не работала, я готовила и завтрак и обед и ужин. Когда пошла работать, все это оставили на свекровь, она готовит, стирает, убирает а мы пашемся, я еще и учусь... ухожу в 8 прихожу в 11..муж так же))

Ан
Анна

Кто раньше приходит - тот готовит.

Настена

Это у меня самое важное в распорядке дня. Потому что: сытый муж - довольный муж!

Катя

и хто, интересно, меня обязал?) )
я готовлю потому что я хозяйка в своем доме, и мне западло иметь пустой холодильник и пустые кастрюли.. .
а не потому, что я перед кем-то или чему-то обязана)))

Dashdizzles

Я готовлю с удовольствием!!! Бывает фантазия не отдыхает, устала от плиты, звоню и говорю, что ужин готовит он. На ужин, значит, будут пельмени или пицца. Дети рады!!

Вера

у нас муж готовит для меня он домой приезжает на два часа раньше меня, а выходные вместе готовим. муж очень любит готовить