Георгий Тараканов

Как распределены обязанности в вашей семье? Что делает мужчина, и что женщина? (вн)

Муж моей подруги выполняет всю женскую работу (моет посуду, иногда наводит порядок в квартире) – это ведь ужасно?
Или вы думаете по-другому?

Только не нужно иронии по поводу-все взвалите на себя и т. д.) .
Мужчина обеспечивает семью, а женщина не будет унижать его просьбой помыть полы.
Мне так кажется).

Наталья Лагутина

ахахаха.
ну делайте все сами, раз вам так хочется.
и работать не забывайте, чтобы не сидеть на шее мужа.

Светлана Закарлюка

Кто сказал, что мыть посуду мужчине - это ужасно?)) )
Женщины сами ограждают мужчин от домашней работы со словами: я сама, а потом ноют, что им тяжело, никто ничего не ценит и не помогает)) )
Если муж дома ( выходной) , а жена на работе, то почему это он должен ждать жену, он прекрасно может и сам все по дому сделать и трагедии в этом не вижу, а только плюсы)))

Сл
Славик

я с Вами не согласна. Думаю по-другому.
Я и гвоздь могу забить в стену, если нужно:) ) Так что не делю обязанности по умолчанию. Мужчина может делать всё по дому, что и женщина. Иной вопрос в занятости или как в семье заведено. А это всё индивидуально в каждой семье.

Елена Flora

У нас нет мужских и женских обязанностей. Все все делают. В зависимости от наличия времени и желания.

Нигина Нозирова

Да это ужасно .. Пусть ответ не понравится но есть все таки женские обязаности, а есть мужские

Екатерина Евгеньевна

Что ужасного в том, что у вашей подруги замечательный муж. По моему ужасно, когда муж сидит на диване сложа ручки а жена как сумасшедшая вся в мыле убирает, готовит и т. д. и т. п....

Татьяна Данилочкина

У нас муж делает все мужские дела: авто, в том числе его ремонт, ремонт дома в деревне, постройка бани, рыбалка, наши лайки, сбор грибов, огородик вскопать, а женские дела - на мне.

Max Gusev

Я работаю, он работает. Часто прихожу домой поздно и он вряд ли был моим мужем, если бы мне в мне в 11 ночи пришлось посуду за ним мыть

Радик Хусаинов

Распределены как НАМ удобно.
Я думаю по-другому.)

Людмила Туркова

Если по вашей логике, то женщину можно унижать домашней работой? ))
Да и что в этом унизительного? Что-то только я делаю, больше из соображений быстроты и качества, что-то оба делаем.

Павел Жидиков

У нас все по-ровну. Муж работает, я красивая.

Ирина Лаврова

в этом у нас -все традиционно-мужчина ничего не делает с важным видом, ссылаясь на великие дела, женщина все делает по дому, но с высокой гордостью хозяйки