Прочие дела домашние

У вас в семье распределены обязанности на мужские и женские?

Юля Глазунова
относительно.
муж может посуду помыть или пыль протереть.
а я вот например, с машиной ковыряться или забор делать вместо него ни за что не буду.
Ирина Зорина
Лучший ответ
конечно. я стены не дрелю, мебель не собираю, ламинат не кладу, электрику, технику и сантехнику не чиню. занимаюсь готовкой, стиркой, глажкой, уборкой, шитьём. по мере возможностей, надобности и желания, с мужем помогаем друг другу в наших делах
Да.
Аня *** Молодец, без лишнего трёпа.
У нас обязанности распределены так - муж работает, я занимаюсь домашними делами и детьми, если он дома и сильно попросить - поможет и по хозяйству.
Мужские обязанности определены жестко. все остальное - общие обязанности
мужская обязанность - главенство, женская - помогать, все остальное в этих рамках
Да уж конечно) ) Не станет же мой муж чистить унитаз: -)))))
**
***тахмина ***
Юля Глазунова А посуду мыть станет?
Елена Бойчук у мужа лучше получается и плиту и духовку и унитазы чистить-
нет. это в прошлом. кажый делает, то что у него лучше получается. по настроению. с удовольствием. вот сынуля завтрак с радостью приготовил. муж вчера хотел поразмышлять -гладил белье-его никто не беспокоил
Улдана Закир
У нас в семье никогда такого не было. Есть только посильные и нет. Шкафы передвигать женщин не заставляют
Ирина Луценко
Нет..
это очевидные вещи и все распределено за долго до нас
Анна Кашарина
А зачем распределять! ведь так приятно всё делать вместе)
Конечно, я же не пойду машину ремонтировать....
Лилия Уткина вот черт этот ответ был уже ))))))))))
Нет. Мы все равносильны и помогаем друг - другу по возможности. Кстати, мать у меня водит машину, а отец зачастую моет посуду.
У нас в семье нет. Я могу гвоздь забить, муж может обед приготовить, посуду помыть
Обязательно)))