Прочие дела домашние
А у вас дома обязанности делятся на мужские и женские?Или за равноправие?
равноправие с некоторым перекосом.... я карнизы не прибью, пылесос не починю и такой вкусный плов. как он, не приготовлю....
равноправие... ага... разумное
тока я не лезу с советами по варке борща, а жена с перфоратором долбить стену и вешать полки
делятся. у нас домострой. муж-мамонт, защита. я-дети, очаг.
Сам с собой в доме я равен - и стираю и готовлю.
Полное равноправие.
у нас кто что хочет, тот то и делает
Не делятся
делятся. но иногда муж берёт часть на себя
Равноправие у нас частичное. Муж, например, не умеет борщ варить и печь пироги, а я не полезу прочищать колодец или менять канализационный трубы. Но помыть полы и посуду наша общая обязанность.
канешно равноправие! жена детей рожает и воспитывает, домашние дела делает. ну а муж приходит с работы и на диван - сохранять равноправие)))))
За абсолютное равноправие... Правда тяжести в семье у нас только мужчины носят, в остальном разделения нет
Мужская работа за мужчиной, в женской-за равноправие)))))
нет, у нас такого нет
я с высшим образованием сижу дома, у мужа своя фирма) так что как то так) я бы не смогла на это смотреть если бы мой муж мыл пол, вытирал пыль, стирал... нет, спасибо, я сама справлюсь)
Мы не заморачиваемся. Что-то чинить и таскать тяжести он конечно меня не пустит. ) А по дому, кто меньше устал, у кого больше желания, тот и делает. Часто вместе. )
полное равноправие