Olga Hlinovskaya

Россия предложила Абхазии создать общую военную группировку.

Россия и Абхазия создадут общую военную группировку, Москва также поможет Сухуму в гармонизации таможенного законодательства с требованиями Евразийского экономического союза и доведет уровень социальных выплат до уровня российского в Южном федеральном округе. Такие положения содержатся в проекте нового договора о союзничестве и интеграции.

Хорошо ли - плохо ли?

Серёга Малышев

Правильно !
КОЛЛЕКТИВНАЯ безопасность НИКОГДА не была лишней !

Татьяна Мартынова

не только с ней но еще и с китаем представляешь что будет если мы с ними создадим военную группировку

Андрей Рыбин

Но в то же время в Абхазии запрещено россиянам покупать недвижимость))

Ольга Шилина

И чё?
Иль по-Вашему Россия должна помогать эстонии или украине?

Юрбас

Однозначно хорошо

Елена Александровна

Да похер, опять понты и ничего больше.

К_
Ксю _

Абхазия находится на дотации РФ. Успокойтесь. Сегодня РФ Абхазия нужна.

Ве
Вероника

приведение к де-юре существующее де-факто. это - нормально, ибо - всё должно быть по закону. и если у нас под боком люди живут хорошо - нам тоже хорошо.