Катя Васильева

Если бы мне как художнику (скульптору) предложили нарисовать портрет (создать статую) России, то я бы...

..продолжите пожалуйста!

Ма
Марина

Откормил Ксению Собчак и написал её портрет.

Сергей Данченко

Если бы мне как художнику предложили написать портрет России я бы не растерялся, ведь это обширная тема. Я бы нарисовал обширные поля с роскошными зеленолистными березками - достоинство России! Или русскую зимушку красу ненаглядную. Показал бы всю белизну пушистого снега, который ложится мягко и непринужденно на прохладную от мороза землю. Или большое поле с цветами, божественное зрелище когда они распускаются.... А сверху теплое солнце, своими лучами греющее землю.
Эта тема разнообразна, и если бы мне поручили эту важную работу, я бы был очень рад

Сергей Сударев

Вылепил бы Родину Мать, которая своим мечом сшибает рога статуе свободы.

Мария Горбачёва

взела деньги и смылась

Игорь

УЦАУЦА

Катерина Небольсина

Нарисовал карикатуру или шарж

Ульяна Громова

5 а Сузуна 1 школы не списывать! эт не ответ)

Сергей Тычков

рпраарпрррп