Алексей Шерстюк

А как скоро после знакомства с будущим мужем вы в него "втюхались"?)))

Ирраклий Андропников

я начинала встречаться с его другом, а будущего мужа, за его шуточки люто ненавидела. А потом хоп и уже 22 года люто любим друг друга.

Александр Бочко

через неделю

Антон Рожко

Он мне где то через месяцок в любви признался) я его не сразу полюбила. . через пару месяцев поняла, что люблю и сделала красивое признание)

Ольгп Сланко

поняла, что "втюхалась")))) месяцев через 10 после знакомства.

Ivan Kirichek

До сих пор не понимаю втюхалась или просто от скуки эксперементирую

Виталий

через неделю))