Елена Текоева

хотела бы чтобы муж в скором будущем пошел на быстрые курсы массажа. Как уговорить?

у него такие сильные рки, а так люблю хороший массаж)))) )
а вы хотели бы чтобы ваш так? ?
массажистом работать он не будет, так для себя ( читай: для меня)

Ivan Asonov

Легко! Пусть вам сделает пару раз. А вы продемонстрируете, как вам от этого было хорошо. Захвалите его. А потом скажите, что хотите ещё, и, желательно, чего-нибудь экзотического, неиведанного. Вот он у вас и в кармане. Только сам не понимаю, зачем я, мужчина, вам это говорю. Вы же женщины всегда говорите, что это вы хозяйки в доме. Это вы, умные шеи, управляете нами, дурными головами?!

Игорь Вирт

я никогда не пойду на такие курсы массажа. без мед. образования какого ...там делать?

Виктория Мусакаева

посредством шантажа

Olga Sukharenko

вот нащчупается он там других баб и хрен вам массаж будет делать

Наталия Остапчук

Если человек САМ не хочет, на кой уговаривать? ..Одно дело если бы он сам очень хотел туда пойти, а так... .

Завтра он захочет чтобы вы пошли на курсы кройки и шитья (к примеру) , потому что он шибко любит семейники сшитые руками жены.... вам видимо придется ходить туда и делать вид что вы в жутком восторге от этого ))))

Дайте мужику самому решать куда ему ходить и чему учиться, не ребенок явно уже, должен свое мнение иметь.