Ир
Ирина

Может ли родить девственница, если оплодотворение произошло необычным способом

Например: искусственное оплодотворение или ещё как-то????

ничего не помешает малышу?

Татьяна

может
и даже от Святого Духа

Владимир Мудрик

При кесаревом она может остаться девственницей с ребенком. При родах плева порвется.

Бахадир Алимбаев

а ребенку не все равно девственница или нет?? ? его дело - НАРУЖУ вылезти! А коль он БЫЛ ЗАЧАТ - САМО теперь уже не рассосется...

Влад Степанов

Такие вопросы на ночь глядя ))

Татьяна Харламова

Еще как! В плеве есть щели, иначе как бы менструация происходила? Вот в щели сперма попадет, там в трубы, а там яйцеклетка ждет! Ну и все, беременность. А уж как плева во время родов порвется - девушка не заметит, там ощущения те еще, не до плевы)

Евгений

почему нет?