Иришка Войнова

8088xxx-xx-xx это российский код? Очень нужно узнать, а в инете инфы нет (

Антон

Нет, в России всегда девятка после восьмерки. А на Украине бывают и такие.

Паша

В России теперь нет кодов, начинающихся на 0.
Это и не Украина - для них цифр слишком много.
Позвоните на техподдержку Вашего мобльного оператора - может быть, они догадаются. Хотя вряд ли. Может быть, анти-АОН?

Кс
Ксения

в плеймаркете скачай приложение "мобильные операторы"

Евгений Кудряшов

Это восточная Азия. Чтобы точно определить страну нужна еще следующая цифра номера.

Alexandr Glazyrin

808 - зарезервировано для Платный услуги
но voip телефония умеет подставлять любой набор цифр в номер звонившего