Андрей Азарной

почему операторы не вводят тарифы для граничащих рядом двух областей? ведь живешь в одной области и ловит сеть из другой

Алена Нарышкина

Дык и в центре области ловит несколько сетей. Симка выбирает свою сеть автоматически. Хочешь тариф другой области - купи симку в той области.

Alexandr

Есть такие преценденты. Обращайтесь к опсосу

Артем :)

Хаарошая у тебя антенна, однако! Вопрос нужно к чему-то конкретно приложить? А вообще, у нас давно всё разделено не мелкие княжества, разве не заметно? И чем дальше - тем больше! Капитализьм, панимаешь. Так что больше трёх не собирайся!

Г.
Герой .

они еще берут плату и за нахождение в области, а о регионах это вообще ...)))
моржу еще никто не отменял ...)))