Александр Новиков

Самый подлый чел. поступок.. . это когда используют человека?.. и. есть что ужаснее этого?

Мария Васильева

Самый подлый поступок-это отречение от родителей и от детей. .
И все вариации этого решения.
А что касается использования человека-это не самый подлый, а равноценный поступок измене, предательству, трусости и обману окружающих. .

Это выбор и того, кого используют и того, кто решил использовать ближнего, или не очень ближнего..)..

Андрей Овчинников

Когда его подставляют.

Ирина

Предательство.

Юлия Морозова

Самое страшное издевательства над детьми и стариками.

Айчурек Калматова

Нет - это когда человека уже не используют.

Настасья Ищенко

Есть. Когда его толкают в спину ( образно)

Вероника Рудая

Нет, просто используют, это ещё не показатель.
Ребёнок использует маму, разве это ужасно ?

Когда я использую человека, и при этом наслаждаюсь тем что он страдает.
Это называется эгоизм, абсолютное Зло, причина всех бед.