Олеся Чунихина

А что, новые сериалы можно полностью посмотреть заранее в кинотеатре? Чтобы не ждать выхода серий

Если всего 8 серий и они идут по часу, то это что-8 ч. фильма? Или как? Я чета не догоняю.

Просто люди сказали, что уже заранее посмотрели весь сериал .

Андрей Пронин

Есть фильмы (мультфильмы) , которые длятся два - три часа.. . позже из них делают сериалы и растягивают удовольствие на.. . сколько это возможно.... других вариантов не знаю...

Ел
Елена

Нельзя...

Роман

Сериалы в кинотеатре не показывают.
1 серия- 1 час. значит да