Дмитрий

Сколько будет стоить создать сайт-календарь с выходом новых серий сериалов?

Лона

Зависит от многих факторов: от ожидаемого уровня дизайна, кол-ва предполагаемых страниц, от необходимого функционала (система управления, фильтрация на сайте, будит ли это просто анонсы или планируете заливать видео и т. д.). В работе должны принимать участие: как минимум дизайнер, верстальщик и бэкенд-разработчик. Стоимость работы каждого специалиста в рамках многостраничного сайта в среднем от 20 000 руб. Без ТЗ и/или заполненного брифа точную стоимость вам точно никто адекватный не скажет.

В общем, все зависит от задач, ожидаемого уровня исполнения и вашего бюджета.

Можно найти мастера-фломастера, который и за 5 000 руб. сам все сделает: поставит шаблон и CMS со стандартным функционалом, где ваши задачи будут решаться нарастающими костылями или того хуже обойдется обычным конструктором.

Мринок

ТЗ где

Алла Грощенко/захарова

Людям, которые скрывают безобидные ответы, мы не отвечаем.

Nura Ledi

На это влияет много файторов.
Дизайн, субд, будет ли авторизация.

Антон

Рублей 1к