Ал
Алексей

Как сделать эти детали кузова (фото внутри)

по неосторожности побили авто вот фото

как востоновить данные отделы кузова шпаклевать или что? не охото менять крыло и красить (очень дорого выходит

Колян

олег нестеров брест (ютюб) уроки рихтовки и покраски

Евгений

Ху... вый из тебя рихтовщик. Конечно зашпаклевать .

Ольга Бровкина

в руки надо насрать это "ряхтофщику"

Ирина Тихонова

Сначало нужно это всё выравнить, довести до шаклевания. потом подготовить в покраску и покрасить. Все Нестеровы и другие на Ютубе большей частью такие же рихтовщики как и кто это делал. После такой рихтовке вам без посадке метала не обойтись, нужно будет точечный прогрев и посадка, так как набили шишек, растянули по дурости метал. Теперь самому это не сделать и никакие курсы не помогут только к кузовщику ,

Маргарита Таранова

если хочешь чтобы красиво шпаклевать и красить, а лучше заменитьв цвет, или забей

Оля Смольянинова

коли так отрихтовал зашпаклюешь не лучше, оставьте как есть зашкурь и из баллончика закрась чтоб не гнила! Вижу десяточка!

Анастасия Орлова

Переднее крыло точно дешевле поменять - посмотрите на разборках "в цвет".

Марина Шуршалина

Зашпаклевать хорошей шпаклевкой (резиновой )или воздухом выгнуть