Константин Чернышев

скажите пожалуйста, есть ли риск при окраске вновь, детали кузова авто, бывшей в пожаре?

Спасибо! Но а если на детали только краска оплавилась, как токового горения не было!?

Андрей Чеботарев

Примета плохая.

Анна

металл теряет свои свойства, прослабляется, от перегрева, более подвержен коррозии, как правило такие детали не востанавливают и не используют вторично ,

Михаил Лазарев

несколько раз попадал в аварию виновная сторона Росгосстрах всё время приходилось судится платить не хотели но однако на суд не являлись и всё погошалось, в последний раз вообще до смешного за фару, крыло бампер заплатили 1200р (немец 5 лет) после суда выплатили всё,так зачем до этого доводить причем документы подавал в свою компанию ресо обидно что не помогли взыскать пришлось обращатся в экспертизу и адвокату

Сергей Лобанов

да можно сделать, только потом продать.... для себя бы я такую не оставила.... старую краску придётся сдирать до металла и по новой красить, а это не на долго... коррозия полезет через годик другой...

Рустам Галимов

Если сильно хочется то можно грамотно всё сделать и покрасить и служить будет неменьше остальных деталей!!!