Лилиана Бэреску

может знает кто, будут ли в ближайшее время дорожать виллы в Сентропе?

Вячеслав

будут дорожать, но ты все еще можешь успеть на офигительную распродажу вилл в Зажопинске и Задрипинске

Alexalex

Виллы не знаю, но яхты уже подорожали)

Алексей Беляков

да нет, навряд ли.. . кризис у них там, понимаешь)))

Николай Мартынов

медаам ви же в гостях, пишите по гусски-шатгопааа!)))

Роман Любимов

мне по фигу, я уже затарилась и виллами и яхтами на всю оставшуюся жизнь.

Катька Воробьёва

В Европе кризис... поэтому мало вероятно.

Виктория Князева

Не вилы... не лопаты не подорожают.... работы гастарбайтерам хватит... не волнуйтесь...

Елена Дьяченко

...они будут дешеветь 😉