Алина Утрисова

не могу установить виндовс через ВООТ вот фото что и как делать подскажите у меня леново 585 G

Та
Танюша

Измени приоритет загрузки флешку поставь первой и пойдет с нее загрузка. F5 / F6 смена места.

Юлия Насимова(Киселёва)

Boot Device Prioritety

первым должен всегда быть DVD, вторым может быть USB, а третьим полюбому HDD

Только так установишь

Александр Юрдин

если не ошибаюсь в Вашем случае (для ноутбука Леново) нужно вызвать BootMenu на клавишу F12,клавиша для входа в биос на F2.и не нужно никуда лезть, тем более в биос

из источника написано- http://longbiz.ru/news/Zapusk-BIOS-i-Boot-Menu

Александр Живых

Измени сата контролер!

Тимофей Мешков

Если устанавливаете с флешки- USB должен быть на первом месте, вторым хард.

Алексей Чиженок

UEFI Boot выруби.