Денис Котов

я скачал нечаино виндовс х86 и у меня большой экран что делать помогите не могу установить драивер????

Юльсэн Нефедова

экран увеличился от того, что ты скачал винду?)) ) ну ну

Василий Седов

судя по твоим вопросам тебе просто необходимо загрузить мозг

Алексей

Ты точно упоротый! =)))

Евгения Горлова

Драйвер на что, на монитор? он нафиг ненужен, для видеокарты нужен. если у тебя стоит Винда х86 а драйвер для х64 естественно он не установится, нужно чкачать драйвер для х86 и для соответствующей системы. после установки драйвера нужное разрешение должно установиться автоматически, если нет, то в ХР правой кнопкой на раб столе свойства вкладка параметры. в 7 правойкнопкой-персонолизация настройки экрана

К_
Ксю _

мастера зови-програмист херов!