Анюта Березина

кто может скинуть ключ на презинтация 2007? нужен ключ на презентацию майкрософт оффис 2007

Илья

Наденька, вот со второго раза Вам слово "презентация" удалась. В первый раз что помешало? С остальными словами беда.. .

Теперь русским языком: что и зачем Вам нужно? Microsoft Powerpoint? Те же возможности есть у LibreOffice Impress бесплатно. И не придётся дрожать осенним вечером в ожидании полиции, которая упрячет Вас в тюрьму за кражу лицензионного программного обеспечения.

Алексей

Скачай Microsoft Office 2007 Blue Edition. Ему ключ не требуется.
hi-media.ru/soft/2045-microsoft-office-2007-enterrrise-blue-edition.html