Петр Нагорнов

преобрёл ноутбук пол года назад HP в последние время когда снимаю с зарятки глит по страшному по чему ?

снимаю с зарятки ноют когда он работает начинает всё глючи все процесы подскакивают до 100 и всё капец в общем.
в чём может быть проблема ??

может с виндой что то или уже пиздэц приходит ему ??

Дмитрий Шапилов

Что-что он делает?? ? "Глит" он?

В дурке главврач забыл кабинет с компьютером запереть?

И "зарятки", и "ноют". И "глючи", и "процесы".

Сергей Русинов

Я не знаю почему. Но на подзарядки ноутбуки лучше всегда раблтают чем от батареи. Даю совет пользуйся ноутбуком если от сети, то вынимай батарею.

Михаил Никитин

Переключается на встроенную видеокарту?