Татьяна Ким

Почему среди девушек столько гопниц Тоесть я сегодня стоялс в магазине-с и девуки так ругалися матом и курили еще на ули

це Ужас до чего отсутсвие джентльменов в России довело русских и других российских женщин
На кавказе все красаучики дерутса У русских гопота и четкие пацаны в Азии да в Азии вообще хрен чеНУ ГДЕЖЕ ТЫ РОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ ПОЧЕМУ ОДНА ГОПОТА В РОССИИ КРУГОМ

а где район с достоевским Солженицыным и Гагариным где королев сосед НЕТ ТАКОГО везде ха-а-а-а-а еба у тя семки есть кароче а еси найду

Все бы им над русской интеллигенцией издеватса преваратили страну в алкашню с гопотой алчную

Ла
Лана

может быть в районе не том живешь)

Илья Рябов

На себя в зеркало посмотри.

ОК
Ольга Кирьянова

А ты хули тогда в России делаешь? тварь чёрная

Ан
Анастасия

Таких уже и девушками не назовешь. Быдло и есть быдло

Дмитрий Орлов

Русские есть говно

Юлия

вот такая она матушка россия

Olga Basarigina

Люди рождаются, вобщем от одних и тех же родителей, и парни, и девушки.
Соответственно, если парни - гопники, то девушки - гопницы.
Разница между ними только применительная. Одни мобилки отжимают, а другие получают их за секс.
Люди сейчас, полагаю, стали проявлять своё истинное свойство. Почти полностью. Но ещё пока не полностью. Дальше будет хуже.

Николай Грешонков

Народ стал такой. Развратный и хамский, девушкам секс и деньги. а пацанам над кем нибудь поиздеваться, на валять и на жратся (ну и секс тоже) . Но друг ты обобщаешь. Не во всей России такое, а только в больших и очень больших городах. В провинциальных городках и деревнях и сёлах такого практически нет.