Виктор Пришутов

Зубной налет с крайне неприятным запахом сосредоточен только лишь между тремя зубами. Что это?

Налет на остальных зубах так не воняет (( причем там где пахнет- все зубы залечены. Но десны очень часто кровят. Чистку надо делать, да?

Евгений Туман

пародантоз-к стоматологу

Асем

Надо. И мыться хотя бы раз в месяц...

Катюшка Devil:)

внутри может что то гниет а вообще запах не от зубов а в целом так и я подозреваю что он нереальный