Юлия Ха

Значение элементов усилительного каскада с эмиттером! прошу написать все, что актуально для этого вопроса

Алексей Добровольский

Коль он (эмиттер) имеется, всё остальное - не важно …

Мария Кулагина

как и для любого усилительного каскада Базовые цепи (резисторы) должны обеспечивать потенциал напряжения на Базе, поддерживающий состояние перехода База-Эмиттер в режиме от почти закрытого (класс 😎 до приоткрытого (АВ) или наполовину открытого (А)
в Эмиттере должно стоять сопротиление нагрузки каскада, с которого снимается выходной сигнал (по уровню почти равный входному. . т. е. усиление каскада по напряжению равно примерно 1 ...каскад является усилителем по току)

Ольгп Сланко

Все актуальное есть в учебнике, проект "ответы" не кафедра! Учить вас ни кто не собирается! можем только подсказать направление для поиска!