Надежда Булкина

Вот закончил я колледж в сша, что делать дальше? как варианты рассматривать ?

Ал
Алия

А в России не судьба учиться? Один путь тебе-к Обаме "МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ".

Галина

Пойти работать.. . или продолжать обучение где-нибудь.

Вл
Владимир

смотря какой колледж, если 2 годичный то вариант один-ехать домой, виза рабочая дается только при наличии высшего образования. если 4 годичный то работодателя надо искать задолго ДО выпуска- времени на поиск работы в сша не дают, закончил вуз- звездуй до дому до хаты, они не заинтересованы в иностранных работниках-своих девать некуда