Андрей Крюков

Как восстановить пропавшие файлы из галереи

На телефоне lenovo s650 язык галерею из папки камера пропали сохраненные фото и видео как их восстановить обратно

Мария Баинова

если на флэшке эта папка, то шансы есть, если в памяти телефона - обращайтесь к специалистам.
флэшку надо извлечь и положить в картридер, затем с помощью программ по восстановлению потерянных данных её про сканировать