Анастасия Вазирова

проплаченные ватники строчат из ангара в подмосковие?

Ви

Ну куда нам до вас пиндосов)) ) У вас у всех личные кабинеты поди)))

Татьяна

может быть

а скорей всего - часть из ангара в Подмосковье, а часть соверш. искренне из дома забесплатно

Сл
Слава

Не проплаченные- посылают тебя на хер из Уфы.

Юля

боюсь даже предположить, с какого места строчите "парашкины"?

Eldar

интересно сколько тебе заплатили, проплаченный ты наш)) ) Кстати обрати вниманий, что это только хохлы всякое говно льют, прям навязывают тут свою пропаганду, среди русских таких дебилов нету

Диана

бери ближе... из Джанкоя)))

Екатерина

Нет, мы из бункера на Урале.) ) ) Тут рядом кнопка какая-то.... красная.))))

Юл
Юлия

Ага. Я-то жег вашу бронетехнику. Не сам, второй номер гранатомета, но я видал, как ваши горели.