И.
Иляна!!! ............

Предприимчивые хохлы делают деньги на гальке! Абалдеть! Интересно, "патриотичний распродаж" ещё продолжается?

Medina Samatova Samatova

Вот так родину по кускам и распродадут....

Rif Rif

Шо на Гальке - проститутке.. . Шо на гальке - камушке.. . Гривна не пахнет.. . кака-никака денюжка, тока б не работать))

Алишер Хабибуллаев

а брусчатки, с временно оккупированного хунтой киева, еще в продаже нет?

Ольга

Так они и куски памятников продают, больше, видать ничего не осталось, всё просрали....

Лев Слонимский

Наверное, это интереснее твоего будущего.

Максим

Берлинскую стену тоже по кусочкам распродавали...

Варвара Саляхова

А чё, молодцы! Есть чему поучиться )))

Алексей Никитин

лох не мамонот - лох не вымрет. А уж при том накале идиотии который царит сейчас на украине ...развод на поцтреотизме - самое оно

Ан
Анка

А че, Галька хорошая девка, а на Кабаевой денег не сделаешь, только потратишься.